После перенесенного  COVID-19 многие люди отмечают выпадение волос и их поредение. Стресс в качестве одного из главных факторов постковидного выпадения, причем стресс может быть как физическим — высокая температура и болезнь сама по себе, так и эмоциональным — например, потеря работы, опасение за близких или страх перед самим не до конца изученным COVID-19 (а значит, потерять волосы от коронавируса можно, даже им не переболев). Все это может привести к телогеновому выпадению, о котором чаще всего говорят врачи в интервью западным журналам: от Shape до Forbes.
https://www.shape.com/lifestyle/mind-and-body/hair-loss-covid-19
https://www.forbes.com/sites/saibala/2020/08/10/hair-loss-the-newest-potential-effect-of-coronavirus-that-people-are-reporting/#4f8c1dbf48ee

ALOPEL шампунь и ALOPEL  пенка — специфические средства обеспечивающие рост волос, направленные против андрогенной и очаговой алопеции. Они разработаны с использованием последних достижений в молекулярной активации, чтобы естественным образом снабжать энергией волосы и кожу головы, одновременно ослабляя вредное воздействие окислительного стресса на волосяные фолликулы и кожу головы.

ALOPEL- натуральный продукт без противопоказаний и побочных эффектов.

Шампунь ALOPEL  можно безопасно применять при любых типах волос как для мужчин, так и для женщин, возможно применение детям от 3-х лет.