Представляем линейку продуктов Catalysis для домашних животных.

Чтобы узнать больше переходите по ссылке: ПРЕЗЕНТАЦИЯ PETSLINE

http://www.orai.kz/wp-content/uploads/2022/07/viusid-pets-removebg-preview.png VIUSID© Pets — пищевая добавка для домашних животных с иммуностимулирующим, гепатопротекторным, антиоксидантным и противовирусным действием.

Способствует формированию иммунитета до и после вакцинации животных, беременных животных. Укрепляет иммунную систему при различных заболеваниях и действует как эффективный помощник в борьбе с вирусными заболеваниями и нарушениями печени.

http://www.orai.kz/wp-content/uploads/2022/07/asbrip-pets-removebg-preview.png ASBRIP® Pets – пищевая добавка для домашних животных, укрепляющая иммунную систему и уменьшающая окислительный стресс.

Содержит эвкалипт и мяту, которые дезинфицируют и успокаивают дыхательные пути. Обладает отхаркивающим эффектом.

http://www.orai.kz/wp-content/uploads/2022/07/renalof-pets-removebg-preview.png RENALOF© Pets — пищевая добавка для домашних животных, улучшающая состояние мочевыводящих.

Помогает эффективно удалять камни в почках, защищает от риска рецидива камней в почках, предотвращает болезненность при мочеиспускании.

http://www.orai.kz/wp-content/uploads/2022/07/kalsis-pets_peq-removebg-preview.png KALSIS© Pets  Пищевая добавка для домашних животных, укрепляющая костную массу при дегенеративных процессах, вызванных увеличением количества свободных радикалов, блокирующих фиксацию кальция в костях.

Содержит комплекс активированных антиоксидантов, действующих в очень низких концентрациях с очень высокой эффективностью.