РЕТОРНА – уникальный по составу крем легкой текстуры почти белого цвета со свежим ароматом сочетает многочисленные активные элементы, отобранные за их регенеративные, тонизирующие и омолаживающие свойства.

Этот крем стимулирует клеточную активность, синтез коллагена и повышает жизненные функции эпидермиса.

Растительные экстракты мимозы, солодки голой и алое вера обладают исключительными восстанавливающими и тонизирующими свойствами. Сочетание их с инновационными anti-age комплексами Трилагеном® , Аргирелином®. и низкомолекулярной гиалуроновой кислотой сокращает морщины, мелкие линии и другие признаки старения, выравнивает и омолаживает кожу, подтягивает контур лица. Молекулярная активация повышает активность и биодоступность активных компонентов в глубокие слои кожи в сотни раз.

Действие:

  • Интенсивно увлажняет кожу благодаря содержанию низкомолекулярной гиалуроновой кислоты и экстракту Алое вера (Aloe vera).
  • Повышает упругость и эластичность кожи за счет содержания ингредиента тройного действия Трилагена®, сочетающего в себе активные пептиды и протеины, которые стимулируют образование различных типов коллагена (I, III, IV типа), предотвращают его разрушение, и увеличивают содержание в коже.
  • Разглаживает мимические морщины за счет наличия Аргирелина®.
  • Стимулирует клеточную активность благодаря наличию натуральных компонентов:

Результат:

Реторна повышает тонус кожи, делает ее более упругой и гладкой, сокращает морщины. Кожа обретает молодость, комфорт и сияние. Идеальная основа под макияж.